Вопрос коммутации по месту. Я реализовывал параллельное подключение пары ближних, чтобы при включении ближнего всегда горели все 4 модуля. Захотел моргуть или включить дальний - все 4 шторы отработали в дальний. При выключенном свете мырг отрабатывается только двумя модулями с параллельным питанием через реле, от ЛКМа модуль отвязывался для этого диодами.
Выключенный свет, мырг дальним - разжигается только по 1 модулю в каждой фаре, питаются от отдельного "+", включается реле на дальнем, оба блока розжига от дальнего отвязаны диодами. Шторы сразу включаются на дальний.
Включенный ближний - горят все 4 модуля, шторы на ближнем. Мырг или включение дальнего - отрабатывают только шторки, модули как горели, так и горят.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ДонДигидон
Они и так вроде в черном мате внутри, или я что-то не так вижу?
|
Хром. Мне просто надоел, а на черных машинах вообще без него смотрится поинтерснее, ИМХО.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesha
Обе линзы переходят на дальний. Свет огонево! Если задрать вверх линзы, можно как в Великую Отечественную, вражеские самолёты и спутники валить 
|
Леха, спасибо))