Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 22:44   #708
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Фотографии двигателей после использования различных масел

Цитата:
Сообщение от Hobbit Посмотреть сообщение
Да не,лучше лонглайф 04 у официалов на гарантии с щелочным числом 4 и низкой зольностью и вязкостью для экологии,катализаторов,снижению на 0,01% расхода топлива,увеличению жора масла.Получаем видимый результат на нашем топливе к 100000км пробега в виде засранного двигателя,растянутых цепей и т.д. и т.п..
Лукойл делает масла официально одобренные бмв,мерседес,порше,рено,форд.Сейчас выходит новая линейка дженезис. Начал выпускать оем для санёнг и деу. Чем лукойл хуже масла которое вы заливаете себе в мотор? Не удивлюсь если ваш маслянный бренд покупает присадки в ваше масло у инфернума пренадлежащему лукойлу
К чему это? ЛЛ 04, низкая зольность, оем дэу... Все ведь просто, лукойл стоит 250 руб/литр, а кастрол 600 руб/литр. Если бы лукойл стоил 600 руб/литр, лично ты бы его себе залил? Нет? Ну и не надо тогда рассуждать про зольность.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием