Цитата:
Сообщение от moroz-78
Булат за обгон справа тебя штрафовали давно, а сейчас открой пдд-прочитай что такое обгон. Увидишь, что сейчас справа нет обгона. По определению.
Про отбойник разделительной на кутузе-характерный пример отношения власти к смертям на дорогах.
|
все верно. теперь такой статьи как обгон нету. ибо она бесполезна и устарела. причина этому- большинство дорог уже как минимум 2-х полосные. а там где одна полоса- там сплошная. и пересекая ее ты автоматически выезжаешь на встречку. и статья за встречку осталась.
это о чем говорит? о том, что дороги стали лучше и шире. а значит безопаснее.
кстати- ехал вчера с краснодара по м4. за 1500 км до дома- ну км 100 на ремонте. в основном 3-х полосная дорога. где 2-х полосная- там идет ремонт и расширение. поставил круиз на 130 км час и ехал так до самой москвы. и разметка есть везде, и разделительный отбойник, и светоотражающие элементы и освещение. про дороги в краснодарском крае- вообще промолчу. там по ним с закрытыми глазами можно ездить вообще.
в теме про крым напишу все. ща чутка в себя приду только.