Цитата:
Сообщение от moroz-78
несмотря на 3 предыдущих резонансных ДТП, с диким, по меркам цивилизованных стран, количеством погибших (омская область и ЧР) и указания царя (ну которые в принципе никогда не выполняются)
сегодня случилось и четвертое страшное ДТП
1. Правительству Российской Федерации:
а) утвердить план мероприятий, направленных на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий, обратив особое внимание на:
и бал бал бла Поручение от 29 05 2015 года
источник тут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
кто что думает?
Булат ты спрашивал-В некоторых регионах до 50% ДТП происходит из-за плохих дорог. Для сравнения, по вине пьяных происходит 7% ДТП.
94% ДТП происходят по вине ТРЕЗВЫХ водителей. Почему?
|
Леха. Я с 15 лет за рулем. Где только и когда только не ездил. И на чем только не ездил. Поверь- все дтп происходят либо по пьяни либо по вине водителя. Ни дороги, ни разметка, ни привидения -не при чём!!!!!!! Не надо гонять если не знаешь дорогу и обгонять, если не уверен. Вот и все правила продолжения жизни.
Давай еще тему про дтп в ес и Америке. Там дтп похлеще будут и немало удивят читающих своей глупостью.