Цитата:
Сообщение от jigit
а я и не спорю... сам за 300+ обычно мою+пылесос..
по теме проезда... с Рязанского направления какие есть рекомендации по проезду? учитывая день -Пятница и время.. хотя время можно отрегулировать... по умолчанию в районе 12-ти могу выехать.. соотв часа через полтора - 13.30 окажусь в районе Бронниц и часа через два - 14.00 окажусь на подъезде к МСК (если туда надо будет подъезжать вообще)
добавлю варианты..
1. с м5 между Коломной и Бронницами в районе Никитского ухожу направо на А108 и далее через Орехово-Зуево и Дмитров в Яхрому
2. в Бронницах на А107 и по ней Ногинск , Черноголовка , Софрино. но тут, как пишет SaRx, возможны сложности..
3. заехать в МСК и проехать
собсно расстояние +/- 50 км меня не парит... лучше чуть тише ехать , чем "быстро " стоять 
самое длинное пока для меня это первый вариант, но он же самый далекий от МСК да и вроде как "против шерсти" желающих из МСК поехать на свои дачи..
|
Я б по А-108 поехал,чуть подальше конечно,но считаю что это самый оптимальный маршрут.Просто на грузовой езжу в тех краях часто,там движение вроде всегда норм.
Добавлено через 3 минуты
На А-107 ремонты везде щас,встрянуть можно нормально.