Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Катушки зажигания.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 11:36   #7
a.v.pushkin a.v.pushkin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.01.2014
Город: Москва
Авто: bmw 5er 528i
Сообщений: 201
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Катушки зажигания.

Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
если пошел разговор о таком недоверии, то опиши как именно был установлен такой диагноз, тупо чтением ошибок или все таки была еще какая либо диагностика ?
и как вариант купить катушки и приехать к томуже диагносту их менять, до него не менять, дать ему в руки чтобы сам свой диагноз подтвердил
а лучше пусть диагност сам купит катушки(чтобы в обратку не пошел что твои катушки бракованные), конечно первоначально предоплата будет с тебя
но если не подтвердится, тогда можешь с чистой совестью предлождить ему
пусть дальше деньги уплаченные за диагностику отрабатывает
Честно, не охота туда больше ехать. Т.к. после моих слов о том, что я сам поменяю и куплю катушки, появилась ошибка в гидротрансформаторе, пробуксовка. Типа бублик ремонтить надо. Я сказал пусть пока ничего не делает и распечатает мне мои ошибки я потом решу что с этим делать, оказалось, что ошибку он уже сбросил и пока она больше не появляется =)

Поэтому я заказал катушку бошевскую, она такая как у меня стоит. Надеюсь проблема уйдёт.

Я просто растерялся от выбора когда начал шерстить по экзисту)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
это у производителя надо спрашивать
модельный ряд широк, иногда может подходить несколько позиций у одного производителя
заморачиваться не стоит, а если и заморачиваться то Бош всегда на письма отвечает, напиши им
Я понял, спасибо за совет.
  Ответить с цитированием