Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) большие тормоза на е39
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 09:58   #1
виталик вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для виталик
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: минск
Возраст: 37
Авто: bmw e39 532i.bmw e60 530i
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию большие тормоза на е39

всем привет уважаемые соклубники!много тем перерыл,много информации перелопатил,и начал я свой проэкт по модернизации своей е39.буду благодарен за подсказки (бывалых)!!!
И так.....поехали!!!у меня обычная ничем не отличающаяся BMW 523I в 39 кузове.комплектация худая)))а так хочется что б хоть немного люди обращали на ее внимание.Состояние у нее отличное,правда заменил капот и багажник(жуки)))).
Много думал,какие тормоза поставить,прикупил от Тоарега 6 поршней z17.как только их увидел просто ахренел от их габаритов и легкости!!!единственный их косяк был в том -что суппорта были с ушами,а такое крепленые было для моего поворотного кулака неуместно в том плане,что тормозной диск пришлось бы ставить большого диаметра.(провел очень много замеров с зарание приобретенного мною поворотного кулака).
Шло время,а суппорта пылились в моем гараже......закинул объявление о продаже.приехал человек с Audi club Belarus и без всягого замедления выкупил их у меня за 300$))ну,думаю нужно искать другие суппорта (безухие)))долго искать не пришлось)))нашел!!!только не 6-поршневые(((,а 8-ми поршневые))))устанавливались машинки на Audi rs4,Lamborghini Gallardo.фото и продолжение рассказа продолжу в течении дня.меня интересует-нужно ли заменить мой вакуумник и цилиндр под такие машинки?!если Вам это будет интересно буду продолжать!
  Ответить с цитированием