Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 21:20   #3
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: !Продам BMW 530 АКПП Мпакет 2002 г/в

Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Стасяныч Буквально все... - стойкое ощущение что тебя обманули. Выдвигая ценник в 2 млн. за авто ты получает картонно-пластмассовую коробочку. Про внешний вид я вообще молчу. Фары в форме какашек и капот в форме совковой лопаты это пи**ец!
Ну правда F15 - это вообще мрак. Но это приходит лишь после того как ты поковыряешься в этих машинах. Я вижу эти машины несколько с другой стороны. И понимаю что 2 млн. руб. и выше это фуфло никак не может стоить.

Добавлено через 2 минуты
Имею очень богатый опыт общения с BMW начиная с Е28 до F15. Теперь с уверенностью могу сказать что старые машины и E39 в том числе в 1000 раз лучше новых.
Капот в форме совковой лопаты ну дизайн это дело вкуса, последнюю пятерку я наоборот считаю самой красивой из нынешних е классов