Цитата:
Сообщение от KanariS
Все верно. Зольдаты та тут при чем? Они сражались так же храбро, как и наши. Истории было угодно чтобы наш народ Победил в этой войне. Чтить память погибших солдат (солдат врага) это не позор, мы ж не варвары какие-то.
з.ы. Посмотрите док фильм "Асы Люфтваффе".
|
+
За псевдо патриотическими выбросами люди зачастую забывают о том, что войны развязывают политики, а гибнут обычные люди.
Забегая вперёд отвечу почему псевдо...мне достаточно было вчера выехать в город после обеда...бухающий люд в каждой алее...портреты погибших на палочках ( из шествия вечного полка) которые валяются лицами вниз на земле...толпы пьяных идиотов торчащих из машин и носящиеся по городу...при чем торчащих ото всюду, люк, окна, багажники...я даже представлять не хочу что вечером было...для большинства это очередной повод нажраться, постучать себя в грудь рассуждая о мощи новых танков и порадоваться 3 выходным
Мы мельчаем...это факт