Тема: Осаго
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 20:45   #115
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию

Удивляют многие высказывания...сначала вы жмете на полис 5-10 тыс а потом носитесь как в попу ужаленные при дтп...крыло, молдинг и диск человеку царапнули так ему 54 тыс мало, надо время тратить и в суд идти..в этом вся сущность большинства граждан наших, поменьше заплатить и побольше урвать! Доказывать можно сколько угодно морозу и йохану о том какая великая страна, но пока в ней такие граждане будут, мы всегда стоять на коленях будем и самое противное что мы сами то на колени и ставим, вот таким своим отношением.

Я 7 лет без дтп проездил, никогда не жал на страховку, мне въехали в зад, все выплатили без проблем, доплату виновник сделал без суда..мне ещё на м пак оригинал новый осталось и покрас машины по корму.
Давно пора понять и принять что страховка это часть покупки, машина, недвижимость...у меня все застраховано и назначен выгодоприобретатель. Думать о будущем и видеть риски, вот что выделяет человека разумного
  Ответить с цитированием