Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 11:52   #10
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
Arrow Re: куплю двигло м54 3,0 без навесного (столб)

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
дык а в чём проблема? почему не берете? уважаемый, сейчас не 90-е когда моржа в бизнесе была 200-300% когда народ ещё не умел деньги считать, сейчас дураков нет, все деньги считать научились и в режиме жесткой конкуренции 3 цены никто не крутит за 35 купил за 35,50 продал уже в ладоши хлопаешь. так с чего же тогда Вам при общей цене в 70 т.р. должны на форуме за 40-50 продавать, типа какая то программа дофинансирования разборщиками из своего кармана? Вам предложили адекватные цены, Роман за 67 считай с доставкой в Мск 70(за качество к нему претензий нет), я Вам предложил за 80 со всем навесным ещё и с расчетом после установки(генератор 4 р, ГУР - 4 р и ещё куча навески остаётся считай сам двиг за 60 и выходит). Или вы из разряда тех кто купит в другом конце города дороже, но соседу заработать не даст?
P.S. извините но я просто не понимаю иначе смысл ваших действий, есть товар, есть цена - не устраивает, покупайте в другом месте, зачем нам что-то доказывать это уже не модно, всё прекрасно продаётся.
ни кто не кому ни чего не доказывает!
такое чувство что вы мне пытаетесь доказать что всё кроме ваших моторов не очень хорошее, и дешевле 80 нет нормальных моторов!
перечитайте что сами написали....

в даный момент мне уже интересно развязка всей ситуации, не то что бы разоблачение устроить (нет такой цели) просто для людей которые возможно будут в подобной ситуации инфа к размышлению.