Цитата:
Сообщение от Daytona
Я потихоньку начинаю вкатываться что 60 более сырая, чем даже мне говорили) она что реально такая геморная и гниющая? А как интересно f10 господа? Такая же или еще в прогрессии?) я смотрю тенденция ухудшения на лицо)
|
какя е60 с дилерским полноценным обслуживанием геморна? у дилеров есть стандарт, приближающий 10 летний авто к новому по состоянию при должном обслуживании. Проблемы начинаются когда автомобиль уходит от дилера в специализированные гаражи. вторая проблема, относящаяся конкретно к рф, стремление снизить косты и нанять на работу не грамотный персонал (фигли, новая тачка не отходит 2 лет?).
в связи с вышеописанным, имеем следующий вывод, машину можно брать не старше 2-3 лет, с одним хозяином и прозрачной дилерской историей. это хоть какая-то, но гарантия покупки автомобиля который хотя бы полгода не потребует денег.