Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Помогите оценить и выбрать е60 530
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 14:09   #10
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 36
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите оценить и выбрать е60 530

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
зачем менять, то что уже нормально? карты это подов допокаться тем кто не привык к новому, оптика там отличная и фарвы выглядят очень симпотично

Добавлено через 2 минуты

ты не забывай что плюшки будут в порядок дороже чем в е39

пишет человек которому 26 ))
зачем молодому парню баблосос такой в 23 года? )) прикольно работать на авто? хотя если паханы снаряжают, тогда можно что угодно покупать

я бы на этом варианте не заморачивался
Ну малым я его всю жизнь погоняю) так привык уже) а что мои 26 лет тебя смущают чем то или ты к тому что я сам малой?)))))
А насчет баблососа, почему бы и нет, все мы на своих ошибках учимся, пусть покупает и делает, чем плохо то?) Парень работает и хочет себе купить машину, не вижу смысла отговаривать его от того, что ему нравится и хочется!
Ты знаешь 39 тоже не дешевое удовольствие, но мы же все ездим и так же вколачиваем в них бабло, так что с этой точки зрения не думаю, что нужно привязывать марку машины к возрасту владельца, у меня по мальчишечтву тоже были машины которые сосали бабло, но ничего справлялся! И малой справится)