Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) М приборка, нужна помощ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 18:34   #19
ilyaberch ilyaberch вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.05.2012
Город: Сыктывкар
Авто: E53 3.0
Сообщений: 124
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: М приборка, нужна помощ

не пропишут ее в Сыктывкаре у нас, в Москве то судя по записям не у всех получается с 1-го раза, а бюджет 3 тыщи всего, сделать качественно, плюс транспортные расходы
  Ответить с цитированием