Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Проблема с ТЕМПЕРАТУРОЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 10:55   #1
Bod1ka вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.12.2014
Город: Молдова
Авто: Bmw e39 1997
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Проблема с ТЕМПЕРАТУРОЙ

Добрый день уважаемые формчани!
Проблема такая : Первый раз поднялась стрелка температуры почти до красной зоны,ехал с горки , была нажата и снежинка и печка,снежинку нажал ребенок,я её выключил буквально через 3-4 мин после заглушки , все стало на свои места стрела на середине машина работает идеально.
После этого ездил ещё 2 недели и тут такая проблема:
в пробке сного повторилась та же проблема ,поднялась стрелка почти до красной зоны , я реско на обочину и заглушил машину, машина по стояла минут 10, и стрелка стала на свое место по середине, после попробовал завести завелась и сного все на своем месте.
На машине было поменяно , термостат,помпа ,муфта,жидкость в радиаторе полностью,не где не чего не протекает уровень в норме,масло тоже,я не знаю но мне кажется это не двигатель перегревается а какойто датчик тупит или что то ещё может быть? очень волнует эта тема и очень переживаю,в сервисе пока занято помогите что может быть может у кого то была такая проблема? когда заглушил машину не было признаков перегрева,все в порядке не было не какого пара все вроде в норме !
BMw e39 2.5 двиг m52 ту ( ванос) 173 лошадки 1997 г

Последний раз редактировалось Bod1ka; 13.12.2014 в 12:14.
  Ответить с цитированием