Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 15:55   #225
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Пилот еще раз повторю, у нас ПДД это, …. Филькина грамота. Ты можешь до упаду читать ПДД, и даже их ПДД соблюдать, но тебя все равно можно наказать, даже строго- лишением ВУ, почему? Потому что в раше кроме ПДД, есть уважаемый верховный суд, который говорит ДПСам, как трактовать эти пдд, и они так их трактуют, и наказывают водителей. Но в тоже время, водителя иностранца, наказывают в строгом соотвествии с ПДД РФ, а не с указанием ВС РФ, ибо ПДД есть международный документ- Венская конвенция, и нельзя наказывать иначе чем по ним. А ыт говоришь тебе на О Егорову пох, а судам на мнение преда МГС, оч даже не пох.
Скажи в какой стране, вот ты был в Германии, ты там видел спец трассы? Спец номера? Ну так чтоб мерс или аудь по втречке херачил без мигалки? И ему уступали? и полицай позорно отворачивался-мол не вижу я ничего, смотрю в другую сторону
Или может там в центре есть места где немецкие чиновники паркуются на халяву?
Ты мне покажи, я тоже хочу по спец трассе в германии проехать, посмотрю, с Кутузовским сравню, с Рублевкой,
Там еще, покажи мне дорогу, где ежегодно погибают люди, а немецкие (финские, итальнские, венгерские) полицаи и чиновники не могут разделительный барьер поставить, им то похер на граждан своей страны- у них есть работа поважней!!!!!
  Ответить с цитированием