Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю полный комплект музыки DSP2 E39
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 10:32   #30
Blend Blend вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Blend
 
В Клубе с: 22.11.2011
Город: Москва
Авто: e39 М5
Сообщений: 523
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю полный комплект музыки DSP2 E39

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Привет, а дай ссылку на доработки, просто видел в твоем бортовике м-аудио, но не видел что ты чего-то в ней менял. Вроде тебя всем устраивала
М-аудио система играла неплохо, но радости не приносила, особенно, повторюсь, при повышении громкости и поэтому уже давно продана. На замену ей в одной из студий установлен 3-компонентный фронт, саб в виде 2-х десяток фриэйр в задней полке, процессор Alpine 800, 3 увеселителя. Принципиально важное звено - источник музыки в форматах "сжатие без потерь" - мультимедиаплеер Teac WAP 2200.
Я решил идти до конца, поэтому переделывали двери под миды 16,5 см, тянули новые провода, поканальное усиление, создание процессорной звуковой сцены - все по-взрослому и недешево. Результатом, за исключением нескольких мелочей, удовлетворен.
Более подробно с фотографиями напишу в бортжурнале в отдельной ветке (ссылка в подписи).

Если нет желания строить "сцену", добиваться Альберт-холла в салоне авто, то те работы, о которых мы говорили выше позволят значительно, на порядок, улучшить дискотеку в машине.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
BMW: я купил любовь за деньги!

http://www.drive2.ru/users/blend-2/

Последний раз редактировалось Blend; 22.11.2014 в 10:52.
  Ответить с цитированием