Цитата:
Сообщение от _MF_
Два раза уже перепроверял.. все одето. Как можно подсос найти? Может новый клапан неисправен? Изза него может быть подсос?
|
ну чтоб такой что тачка глохнет- нет.
посмотри шланг, который во впускной коллектор вставляется. или сам клапан проверь- нормально ли вставил. трабл сделан твоими руками. так что вспоминай- к чему они прикасались))))
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей 530
А ты знаешь... 
|
я один раз 4 часа вокруг тачки с бубном плясал, чтоб она не глохла. тоже замена квкг на м52. а до этой тачки менял дроссель на м54. ну и забыл по инерции, что на м52 система несколько отличается!

под конец я уже просто сидел на стуле и тупо смотрел на двиг. каким чудом я про этот шланг вспомнил- не знаю уже. но когда я его поставил и машина стала работать нормально- я от злости и радостти одновременно хотел этот мотор кувалдочкой огреть)))))))))