Re: Камрады, примите русского немца ?
KanariS, К слову о зимке: yoko i30 меня просто влюбила. Из плюсов:
1) Очень прочная бочина как на бридже, такие ямы выхватывал на скорости, что думал колесо с другой стороны арки вылезет, но при этом намного мягче на ходу.
2) Протектор работает до последнего, в отличие от нокиан, которую после 1-2 сезонов можно выкидывать. 4 зимы откатал и еще отдал в придачу с машиной.
3) хорошие характеристики на высокой скорости, что на мой взгляд тоже большой плюс для южных регионов, т.к. большую часть зимы асфальт сухой у нас и можно смело наваливать.
4) Цена немного ниже вышеуказанных производителей.
5) Большая часть производится в япии, так что найти маде ин япа не проблема, по отзывам разница есть, сам катал только японку.
6) За 4 зимы ни разу не застрял, хотя иногда приходилось пробиваться через сугробы по пояс на переднем приводе.
Минус один - сняли с производства, аналог ig50. Взял такую жене на рио, этой зимой потестирую, но уже сейчас могу сказать что немного шумнее 30ки или на кие просто шумка шуже))
Последний раз редактировалось kapitan161; 05.11.2014 в 23:10.
|