01.10.2014, 16:29
|
#2
|
Завсегдатай
В Клубе с: 21.08.2014
Город: Москва, ЮЗАО
Авто: 530IA e39
Сообщений: 628
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?
Цитата:
Сообщение от moroz-78
Мурад, Дмитричь, почему в РФ водитель соблюдающий ПДД выглядит как белая ворона на дороге (мудаг, что сказать)????!!!!!!, ну вот это реальность нашей страны (тут в теме и пишут об этом, причем искренне будучи уверенным в своей правоте).
Почему в Италии и Турции я спокойно езжу соблюдая правила, не чувствую себя белой вороной, и… могу спокойно выпить за рулем, и поехать? (а вот в РФ уже так нельзя) Те соблюдая ПДД и будучи уверенным в тех состоянии авто, я спокойно поеду (и ездил до 450 км Милан Больцано), меня никто не остановит с целью проверки документов, если я буду соблюдать ПДД – аналогично.
Проверка на алкоголь проводится в 2х случаях, нарушения ПДД, и сплошная, когда перекрывают улицу (шоссе) и все дуют (по нашему то вообще беспредел, 1-е все дуют, 2-е никаких понятых, 3-е никаких протоколов об отстранении)
И все зато довольны. И при этом, и с уровнем ДТП, и с уровнем смертности все в норме (а у нас что?) те причина не в жескости контроля, за всеми полицая не поставишь. А все таки в неотвратимости наказания (у нас на ремень никто не смотрит, на разговоры по мобильнику тоже, и так далее по списку)
|
Вот только не надо про Турцию, любой местный тебе расскажет как турки "соблюдают" ПДД
|
|
|