Re: 525я как машина на каждый день.
пассат 1.8Т тот у которого 170 сил. По разгону и эластичности более менее, но по рулёжке тухляк полнейший...
...я ездил на 525й динамика тоже особо не впечатляет - едет, но не более того. никаких возвышенных эпитетов небудет. Понравилось как коробка реагирует при переходах на пониженные. Почти вовремя, без задержек. Типтроник ZF на ФВ помедлительнее, но шасси то у бмв на две головы выше, салон тоже.
По поводу вложений - понятно что они будут... ФВ например за 95тыс пробега скушал на з\ч и ремонты 170тыс + бензин. Но надо отдать должное что подвёл тока один раз. Развалилась резинка в приводе селектора акпп и "D" не включился )))
А как кстати обстоит дело с ресурсом всяких реле, блоков комфорта и т.д. и т.п.? Электроники то в тридцать девятке много, а возраст 10лет.
У Ваносов какой ресурс? слышал они от давления масла вроде работают...
и спасибо, парни, что отвечаете!
|