Тема: Volvo хс60
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 12:33   #6
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo хс60

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Хорошая машинка, поздравляю! Как ходовые качества? Как первые ощущения? Материал отделки? Почему КАСКО так не дорого стоит? база у них от скольки начинается? 2.2 я так понимаю это почти максималка?
Спасибо, Артем! Да, машинка нравится, даже очень. Но пока проехал всего км 150 и то в пределах города, так-то все супер, отделка и вообще салон мне понравились больше чем, в х3, в том числе материалы.
каско - только угон+тотал, полная где-то 90 к стоит.
Начинается от 1.560 база. Если полную максималку собирать то выйдет 2.5+ где-то через конфиг (если с этим мотором и 4вд), эта машина из наличия и стоила 2.250, сделали скидку 150к.
До максималки не хватает келесгоу, панорамы, навигации. Хотелось бы черный потолок, но с простым салоном (не спорт) из наличия было только так
  Ответить с цитированием