Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 00:28   #13
kotara525tds kotara525tds вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kotara525tds
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: подольск
Авто: bmw
Сообщений: 837
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ описание

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не, на дизель не ставил. Я вообще с автозапуском ставил только давно на Мерс, да и тогда еще не совсем сам Я сигналки не устанавливаю, просто очень хорошо дружу с элетрикой и электроникой, поэтому на свои машины все естественно сам ставлю Точнее один раз на папин 210-й поставили в фирменном техцентре... Не подумайте что хвастаюсь, но поставили крайне бездарно, я потом все переделывал. Точнее поставили то может и не плохо, но отлючить ее можно было за считанные минуты, это даже если без сканеров и прочего - только с помощью кусачек и изоленты.

Думаю поставить никакой проблемы не будет, там наверняка должно задаваться время которое сигналка выжидает с включенным зажиганием. На бензине обычно 5-10 секунд ставится (кстати самому заводить рекомендуется так же), думаю можно перепрограммировать чтобы увеличить это время. Это надо уже характеристики конкретной модели рассматривать.

Самому замутить можно, вопрос только в том, как обходить иммо. На Мерсе его не было, поэтому и не знаю. Я бы вообще не стал, но если хочется то можно. Либо в инете поищи, либо в профильный центр обратись. Там либо второй ключ прячут под панелью, либо обманку делают. В любом случае штатный иммо обезвреживается, т.е. противоугонная стойкость авто падает.
дим есть така маза вот напр. корочь я закупаю сигналку и мы вместе усовершенствуем наше умение и способности в ентой самой сфере ты как? или опасно?