Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 12:01   #294
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Carlos, ты просто очередной балабол )))))))) и обьясню почему я так думаю

во первых согласно твоего первого поста ты утверждаешь что на хорошую машины денег ты не пожелешь, однако все твои последущие посты сводятся к поиску кроилова и выдуманиваний как наепать судьбу

во вторых - про ввоз авто на запчасти, зачем тут опять все усложнять, если ты не хочешь нести лишних расходов, то покупаешь е39 в германии - бельгии - франции - да где угодно и ввозишь ее с помощью иностранца на территорию рф где она благополучно теряется, покупаешь бумаги за 70 000 - 80 000 , ввариваешь стакан за 20 000 и в итоге получаешь как ты выразился целку за в среднем 300 000 - 400 000

в третьих - что ты имеешь в позитиве : ведро без пробега по рф в жирной комплектации с возможно не с крученным пробегом , что имеешь не в позитиве : криво переваренное ведро коих в кузове е39 уже катается пол страны

в четвертых - думаю все это пустая болтовня и купишь ты в итоге какую нибудь 523 махровых годов тыщ за 200 ))))))))))))))))))))))) ибо кто хочет тот заморачивается втихаря а не спрашивает как заняться кроиловом в тырнете

пс. есть еще один замечательный вариант для экономок желающих кататься на жирных целковых бмв , и как это кстати делаю я не платя ни каких таможеных сборов - езда по временному ввозу на иностранном автомобиле, но это уже совсем другая история