Цитата:
Сообщение от zaxar
Почему ты все переворачиваешь так как тебе удобно? Ткнули в ссылку по Каябе начал съезжать,что все должны ставить оригинал,сейчас тоже самое,давай последний раз по пунктам для тебя:
1. "Именно"-потому как многие их не ставят а ставят Кони например(тоже ведь неоригинал), и прекрасно себя чувствуют на дороге в любых условиях.
2. Бить себя в грудь,что у тебя Боге,а у кого-то Каяба,и говорить что им и на дороги-то выезжать ненужно,характеризует тебя как несовсем далёкого человека. Я не прислушиваюсь к советам таких людей.
3.4. У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба и меня всё там устраивает и гарантия и сервис.
|
Переворачиваешь с ног на голову именно ты.
Я не говорил, что на моей машине боге. Процитируй, если не согласен.
Кони оставь в покое - тебе нравится другой ценовой сектор. И не о конях вообще речь, а о том, что ты ставишь каябу потому, что на нее дают гарантию, а оригинальные амортизаторы подделывают.
"У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба" - в чем их оригинальность? В том, что если не прокачать, то стучать начинают через 200 км, а если прокачать, то через 10 000?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei.b
Corrosia, в моем случая да)) кояба даже визуально лучше выглядела,того что пришло в коробке боге..... 
в третью беху не давно поставил.
|
Недавно пишется слитно. Каяба пишется через А
Вопросы о внешнем виде амортизаторов на е36 не возбуждают интереса.
Мне не понять людей, которые доказывают, что каяба лучше оригинальных амортизаторов.
Это безумие какое-то.