Цитата:
Сообщение от Cashback
Для наглядности: отличная копия?
Лучше бы уж на зад триангл взял.. Т.к. перед это торможение и управление, а задней осью и побуксовать не грех. Если же в дождь и колее эта резина поведет себя адекватно - беру свои слова обратно, но пока что факт отсутствия качества в китайской резине во всех тестах.
|
У нее значок "Ssang Young" на крышке багажника... Т.е корея..
Не,вообще лично я даже китайские запчасти не ставлю, за крайне редким исключением конечно, и то, если нет других аналогов (корректора рестайл фар и т д.)
Но вот именно с резиной решил устроить эксперимент,скоро поставлю уже,посмотрим.
У меня вот есть печальный опыт установки
Nokian,которая в буквальном смысле развалилась после второго сезона

,хотя год выпуска был свежий,эксплуатация мягкая (Шкода Октавия отца пенсионера),а резине хана,при живом протекторе ее пришлось выбросить.
Или "
Гиславед",который растерял за сезон 80% шипов при обычной езде на неведущей оси. Так что посмотрим чем так плох Кетай и чем он
реально отличается от тех же Кумхо/Ханкук/Федерал/Гиславед и т д.... Тот сезон у коллеги все 4 покрышки стояли
Triangle TR968 (Мазда-6,1-й кузов),ничего удивительного не произошло