Тема: Сочи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 02:06   #8
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 47
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Сочи 2014

блин! ну как сборная России, собранная из игроков других гос-в может играть слаженно???? как они за несколько недель могут научится понимать друг друга? да никак!!!! сборные СССР годами приигрывались. игроки и их тренеры жили этой игрой и командой. и вэтом случае- команда была КОМАНДОЙ! А то, что сейчас называется сборной- цыганский табор!!!!!!каждый из них профессионал. но в своей команде!!!!!
плющенко- профессионал высшей пробы!!!! но для спорта- он инвалид же!!!
фигурное катание- 2 девочки... почему они нашлись, а в других видах спорта что? не нашлось таких же молодых талантливых спортсменов???? да я в жизни не поверю, что во всей стране не нашлось таких талантов!!!!!!!! просто из-за разных причин их не отправили( не хочу тут расписывать эти причины. хотя напишу- деньги выделенные на развитие спорта в регионах - с****или, потом отрапортовали, что нет спортсменов должного уровня и все ровно. в прошлом году Универсиада была в Казани. кто из Татарии был на Олимпиаде? никого!!!!! потому что денег нет отправить спорсменов туда. потому что с****или их.) и вы с пеной у рта доказываете, что все ништяк?????
Олимпийская сборная- это не туристический сходняк спортсменов показавших лучшие результаты. как сейчас. сборная- это команда, которая тренируется годами именно как команда, как Олимпийская сборная.
вся наша олимпийская сборная напоминает отдел олиции во время миграционной облавы- кого поймали, того и привезли.
  Ответить с цитированием