PDA

Просмотр полной версии : ТЯГИ КОРРЕКТОРА ФАР


fastbutcher
02.04.2010, 14:09
Друзья, понимаю, что вопрос поднимался не раз. но чего-то вразумительного не нашел.

сломал пластиковые тяги корректора (ручного) в фарах дорестайл.. где купить эти коварные штукенции?

K13A
02.04.2010, 15:37
если ты про регулировочные тяги, то вот они:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

в комплекте 2 тяги (на одну фару)

бери IMS 74053220 - проверено, качество хорошее, по цене - в два раза дешевле оригинала

Nickyy2
02.04.2010, 17:47
на дорест они не коварные :)

fastbutcher
05.04.2010, 00:55
если ты про регулировочные тяги, то вот они:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

в комплекте 2 тяги (на одну фару)

бери IMS 74053220 - проверено, качество хорошее, по цене - в два раза дешевле оригинала

дружище, спасибо огромное. заказал. жду. проинсталлирую - отпишусь...

K13A
05.04.2010, 09:09
дружище, спасибо огромное. заказал. жду. проинсталлирую - отпишусь...

если будут трудности с разбором фары - пиши, я над первой голову ломал, вторую за 5 минут раскидал :D :D :D

fastbutcher
05.04.2010, 12:32
если будут трудности с разбором фары - пиши, я над первой голову ломал, вторую за 5 минут раскидал :D :D :D

)) я их уже разобрал... думал склею тяги. были сломаны центральные, а ничего не вышло в результате. плюс поломал еще одну.... но опыта набрался... когда буду ставить новые буду предельно аккуратен!!!! :D

K13A
05.04.2010, 12:46
)) я их уже разобрал... думал склею тяги. были сломаны центральные, а ничего не вышло в результате. плюс поломал еще одну.... но опыта набрался... когда буду ставить новые буду предельно аккуратен!!!! :D

да, клеить их бесполезно )) там по типу самореза конструкция ))

fastbutcher
18.04.2010, 12:51
маленький фотоотчет ;) еще раз спасибо K13A за номерок детальки!

plastik-mo
27.04.2010, 02:38
Продаю пластиковые тяги - корректоры для фар BMW 5-ой серии e39, рестайлинг.(фары HELLA)
Корректоры являются одним из слабых мест этих авто и ломаются практически на всех авто, т.к. выполнены из очень не качественного пластика и со временем от высокого температурного режима и хрупкости ломаются. (стоимость новой фары ~15000руб. и нет гарантий,что оригинальные корректоры из хрупкого пластика не подведут Вас опять)
Отражатели фар падают вниз и фары становиться невозможно поднять и отрегулировать.
Мы предлагаем пластиковые корректоры которые в отличие от аналогов и ориганальных деталей выполнены из высококачественного, очень прочного, НЕ хрупкого пластика, выдерживающего температуры до 90 градусов.
А также так как фары являются не разборными, существует сложность с изъятием старых, поломанных деталей и установкой новых, мы предлагаем установку корректоров в фары.(имеется опыт их установки, а также необходимый инструмент)

все вопросы: plastik-mo@yandex.ru

odax
27.04.2010, 10:01
Продаю пластиковые тяги - корректоры для фар BMW 5-ой серии e39, рестайлинг.(фары HELLA)
Корректоры являются одним из слабых мест этих авто и ломаются практически на всех авто, т.к. выполнены из очень не качественного пластика и со временем от высокого температурного режима и хрупкости ломаются. (стоимость новой фары ~15000руб. и нет гарантий,что оригинальные корректоры из хрупкого пластика не подведут Вас опять)
Отражатели фар падают вниз и фары становиться невозможно поднять и отрегулировать.
Мы предлагаем пластиковые корректоры которые в отличие от аналогов и ориганальных деталей выполнены из высококачественного, очень прочного, НЕ хрупкого пластика, выдерживающего температуры до 90 градусов.
А также так как фары являются не разборными, существует сложность с изъятием старых, поломанных деталей и установкой новых, мы предлагаем установку корректоров в фары.(имеется опыт их установки, а также необходимый инструмент)

все вопросы: plastik-mo@yandex.ru

И почем нынче тяги на рестайл??

plastik-mo
26.11.2015, 13:27
Вопросы по ценам в личку или на электронную почту.
plastik-mo@yandex.ru

alexxoxlov
27.11.2015, 12:52
И почем нынче тяги на рестайл??
на Е-бее от 250 руб

Povver
03.12.2015, 13:15
на Е-бее от 250 руб
вот как раз купил их там. где можно качественно их установить в Питере?

Дюша
05.12.2015, 11:24
Povver, Я могу поставить тебе без разбора фар. Тел. в профиле.

V.K.Zi
17.12.2015, 09:40
Видел я подозрительно похожий черный писец, клиент привез на замену вместе с линзами. Может, не от этих производителей, ХЗ.

В общем, ругался матом минут 20 пока устанавливал их в разобранную до винта фару:
- короткие толще стока миллиметра на полтора (т.е. они тупо не влезают в штатное место, приходится прилично так стачивать по плоскости и ступенькам на боках),
- пластик пористый (о том, чтобы нормально "вскипятить" вакуумом пластик при заливке речи не шло), крошится на ура.
- в приехавших были еще металлические штифты в шеях, типа "усиливают конструкцию". Конструкция тонко намекает, что при первых же боковых нагрузках оно начнет выламывать само себя.
- отверстия под винти просверлены "по месту". Т.е. о нормальных формах для отливки тоже речи не шло.

В общем, поставил человеку тонкие "самопалы", на толстых решил не страдать фигней и поставил простые британские с ебея из своей заначки. В худшем случае по гарантии потом поменяю человеку, это будет проще, чем допиливать по месту.