PDA

Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Пвтомат ушел в аварийный режим и появился гул


GustavoAWP
18.05.2020, 10:12
Купил значит машинку, под восстановдение, в середине весны, прохладно было еще, катался вроде спокойно, покупал детальки в виде дисы, блока абс и тд.. машина не капризничала, ездила да ездила.

На днях произошла катастрофа - поехал по делам в город, погодка была жаркая, аж поям с машины веяло теплом. Стрелка температуры по середине как пологается, (бывает такое что температура не поднимается до середины, если прохладно, термостат куплен, но пока не заменен) , покатался значит, ехать домой и на половине пути машина перестала ехать, жму газ, а обороты падают. Заглушу, постою минут 5, заведу и машина начинает снова ехать,но не долго - так же минут на 5 хватало)) в конце концов кое как доехал домой и пока ехал появился гул который отчетливо было слышно из середины в машине, в районе автомата. Что там гудело? Почему так могло произойти? Серьезная ли проблема? Куда смотреть и что менять дабы не менять весь автомат (45к не хотелось бы тратить) вот видео на котором слышно гул.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Point
18.05.2020, 22:27
Для начала читать ошибки.
Вероятно наелся дмрв,нагревается и мозги начинают тупить.Можно попробовать отключить его и так поездить.

Добавлено через 2 минуты
Гул надо смотреть на подъемнике. Может бублик сказал привет и прикипел к втулке насоса,тогда потечет масло.
Надо смотреть,так только гадать :pardon:

GustavoAWP
18.05.2020, 23:25
Дмрв отключен, не работает , это произошло с отключенным дмрв

Point
19.05.2020, 23:02
GustavoAWP, уточни хоть,какой двигатель? Вариант коробок тоже разный будет,какой установлен на авто. Или вин скинь,последние 7 знаков.

GustavoAWP
20.05.2020, 00:22
GustavoAWP, уточни хоть,какой двигатель? Вариант коробок тоже разный будет,какой установлен на авто. Или вин скинь,последние 7 знаков.

Мотор m54b30