Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) глюки mk2
Комплетация монитор (экран 4:3, TV, GPS mk2). Начала подглючивать навигация (зависат экран , в конце просто черный, перезагружается). Отключил блок навигации проблемы пропали, но разрешение экрана стало :angry2: . Вопрос. Можно что нибудь сделать с блоком навигации (замкнуть, закодировать и т.д.) чтобы картинка была "нормальной" шла через этот блок?
p.s. работоспособность навигации при этоим необязательна
PilotBMW
27.08.2017, 14:43
Махнуть сразу на МК3 или 4.
Сейчас картинка у тебя с ТВ-модуля идет...
Надо поискать в сети прошивку на МК2, если существует такая в природе....
Про картинку понятно, навигация мне нафиг ненужна. Вот думаю может привод подглючивает, думал может можно его перевести в автономный режим (что он диск не запрашивал) только картинку транслиловал
Почти также только сам экран темеый. Еле еле видно. Кондеры поменял. Не помогло. Просто отключил его. Картинка так себе но на мк3 денег нет. Не нужен он ради одной картинки.
Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot