PDA

Просмотр полной версии : Совет по фарам


Страницы : 1 2 [3]

Dmitry
11.05.2016, 16:59
Если разово для убитой дороги, можно и скотчем простым прозрачным заклеить. По приезду только снять его сразу))) Но вид конечно будет соответствующий.

Добавлено через 1 минуту
если сарказм, дак ведь я не олигарх, что после райда в 2000 км постоянно покупать новые фары
Самим фара ничем не будет. Максимум пару микросколов добавится. Хотя это булыжник должен прилететь, чтобы на оригинальном неполированном стекле что-то там появилось.

yastrebov_ev
11.05.2016, 17:02
это сарказм или ты действительно просто спросил? если сарказм, дак ведь я не олигарх, что после райда в 2000 км постоянно покупать новые фары
И доля сарказма тоже есть) Но на самом деле спросил. Ведь бронирование стоит около 1к. Так тоже не набронируешься)
а прилетит именно в тот момент когда будет незабронированны(

ДенисТерминатор
11.05.2016, 17:37
на дистанции в 2000 км вероятность того, что прилетит практически стопроцентная, а вот просто по городу при пробеге в день примерно 30 км вероятность сводится к минимуму. я работаю в автосервисе, и фары у нас тоже бронируют, мне забронировали бесплатно. а на родине в Ярославле у меня тоже есть свои люди, которым не мало добра делал. у них и малярка с камерой и стапелем и мотористы, ходовики и так далее. Так что если даже и случится что с моим бмв, то думаю, что все решим. Да и на крайняк сам кое-какие косяки могу устранить. Трассу прошел без проишествий и поломок.

opavelo
16.05.2016, 00:48
opavelo, во-первых в живую пленки видно всегда. На фотке в тени может и не видно, хотя что "не как новые" видно. Во-вторых 3-4 годы фары прекрасно себя чувствуют без всяких колхозов. Вот дальше, уже 2 варианта, либо полирнуть и в пленку, либо полировать раз в полгода. Причем мне последний вариант больше нравится, т.к. без пленки все равно лучше выглядят.

Во-первых не видно пленку :facepalm:

Во-вторых стекла хватает на 2-3, ну 4-5 полировок после чего видимо стирается верхний слой и оно матовое в конец, сколько его не полируй

Dmitry
16.05.2016, 07:56
Во-вторых стекла хватает на 2-3, ну 4-5 полировок после чего видимо стирается верхний слой и оно матовое в конец, сколько его не полируй
Ничего подобного. Верхний слой отличается тем, что он гораздо более твердый. А полировать можно пока насквозь дырку не протрешь. Просто когда твердого слоя уже нет, затираться будет быстрее. Но, зато, и полировать легче, можно за 10 минут обе фары в идеал привести, на несколько месяцев хватает.

opavelo
16.05.2016, 16:09
на несколько месяцев хватает.

Ну вобще класс:nice:

Мой выбор: пленка раз в два года

Dmitry
16.05.2016, 16:17
Представляю какой вид 2-х летней пленки)))

Nick_Fourteen
17.05.2016, 07:49
Dmitry, абсолютно нормальный вид, смотря какая плёнка!
у меня уже 1,5 года наклеена и только сейчас начала пузырится от постоянно включенного ближнего света

Миха001
28.11.2016, 11:23
Всем привет. Кто поможет поменять отражатели в рестайловых ксенон фарах? Желательно в Москве и МО.

Страницы : 1 2 [3]