PDA

Просмотр полной версии : 525td m51 не заводится


asterixne
26.04.2016, 11:37
Началось в конце зимы. Выше завел ушел, прихожу заглохла, потом всё нормально.
Четыри для назад не что не предвещало беды, утром завел прогрел и поехал, в обед начал заводить, нефиги, с третьего раза завел,
и потом так каждый раз и так 2 дня.
далее хотел поехать а она стала заводится ещё хуже и загорелась лампа DDE, и если завелась то выше 1500-1600 не поднимается.
Что делал: налил полный бак, проверил подкачивающий насос,постави новый фильтр, поменял шланг резиновый на козиинку, проверил и замерил сопративление с рабочей машины два вакуумных клапана возле фильтра, два электроклапана на ТНВД, доехал до диагностики а она кидает ошибку "3 electric shutoff valve"
помоги люди добрые:dash::dash::dash::dash::dash::facepalm:

asterixne
27.04.2016, 11:32
не ужели нет тракористов на этом форуме!

asterixne
29.04.2016, 22:27
:super: всё победил, всем спасибо за активное участие. было всё банально, просто нет плюса на глушилку(клапан тнвд ), я вытащил иглу, но где теперь искать плюс мож кто подскажет?

asterixne
30.04.2016, 13:34
хорошо када ездиет такойже донор, перекинул эбу и проверил, теперь ищу другой блок

Март14
30.04.2016, 15:35
На "голгофе" посмотри или поспрашивай в дизельной ветке.Там уже информации,толще чем "Война и мир" набралось.