Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Подключение задних диодных фонарей.
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
но почитав что из-за этого диоды будут в пол накала гореть - забил короче тоже
ниче не будет в пол накала гореть. Можешь сам проверить. к примеру с такой лампочкой [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
По вину можно узнать какой LCM?
не, только диагностикой.
Andree, разве есть разница какая лампочка?
и я так и до конца не понял, какие провода подключать к лампочке, там 7 проводов, 2 из них габарит и один есть еще масса, они мне вроде нужны, но что как я не знаю) не силен я в электрике
разве есть разница какая лампочка?
на 12 В нужна (я ссылку поменял, сначала не ту прилепил)
2 из них габарит и один есть еще масса
вот на один из габарита прицепи один конец лампочки, а другой конец кинь на массу. Второй габарит можешь попробовать оставить не подключенным.
Andree, масса так же нужна нашему рест фонарю, ее нужно разветвлять на 2 провода верно? один на лампочку другой в фишку рестайл
масса так же нужна нашему рест фонарю, ее нужно разветвлять на 2 провода верно? один на лампочку другой в фишку рестайл
та нее)))
смотри, подключи 6 проводов (прям на скрутки), 1 габарит оставь не подключенным.
вот к этим скруткам, к габариту и к массе, просто подсоедини лампочку, один конец к габариту, другой к массе.
та нее)))
смотри, подключи 6 проводов (прям на скрутки), 1 габарит оставь не подключенным.
вот к этим скруткам, к габариту и к массе, просто подсоедини лампочку, один конец к габариту, другой к массе.
Я же говорю не шарю нифига :biggrin::facepalm:
С габаритом ясно, я не понимаю отукда массу на лампочку кинуть?)
а так у меня уже все подключено, все 7 проводов я по схеме подключил к рест фишке (пока на скрутки)
вот исходя из этой схемы [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на вод стороне мне нужен провод 2 либо 4
а на пассажирской 6 либо 8
это габарит верно?
и массу берем с наших скруток или как? (провод 7 водит, провод 3 пассажирск.)
я не понимаю отукда массу на лампочку кинуть?
и массу берем с наших скруток или как?
конечно с скруток, прям к скрутке и прилепи провод от лампочки.
(провод 7 водит, провод 3 пассажирск.)
ДА, они))
Andree, Спасибо тебе:) отпишу результат вечером)
Артур39, давай, удачи. Пиши обязательно.
VIPregion63
17.12.2013, 16:52
Andree, Андрей, мож так понятнее Артуру будет?!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Полярность - пофик
VIPregion63, спасибо мужики, я уже все понял))
спасибо мужики, я уже все понял
)))))
норм, разберешься
Андрей, мож так понятнее
если бы еще "плюс" был подписан - габарит, а "минус" - масса, то вероятность ошибки была бы 0%))))) да и так по схеме не ошибешься.
если бы еще "плюс" был подписан - габарит, а "минус" - масса, то вероятность ошибки была бы 0%))))) да и так по схеме не ошибешься.
:Dне ну я же не настолько чайник в этом деле, просто не приходилось этим заниматься)
Подключил, все вроде работает, только косяк с одним светом заднего хода, то работает то нет, лампочк живая, патрон тоже
Когда движок не работает, диоды слегка моргают
Стала выскакивать ошибка check highbeam lights (дальний видимо, это было еще до обманок, но до замены фонарей такого не встречал) а остальные ошибки на бк остались, но пока не выскакивают заново)
п.с. вчера после длительной езды все таки выскочила одна ошибка по задним стоп-сигналам
serjik1991
03.01.2014, 18:11
Добрый день
помогите советом
BMW e39 2000 год,до рестайл.
предыдущий хозяин поставил ледовские фонари. Фишки папа и мама 7 контактов.
Тестером потыкал,вроде ледовские на 12 вольт. Еще к питанию параллельно припаяна коробочка,видимо какойто накопитель(не знаю как называется).
При езде вечно выбивает бк то задний правый то левый фонарь что сгорел. Поворотники мигают хаотично а аварийка стабильно. Блок ЛКМ-3.
Как исправить мигания. Так и не понял какую обманку нужно спаятьи куда ее подключать. Программировать ЛКМ не могу так как обладаю только шнуром k-line,ноут тянет только carsoft 6.1.4
VIPregion63
03.01.2014, 19:05
Вроде и так уже разжевано. Так фонари у тебя 12 или 6 вольт?
serjik1991
03.01.2014, 19:16
вроде 12 вольт. может бочек и не нужен? или он всеже играет рольнокопителя,чтобы не мигали ледовские?
VIPregion63
03.01.2014, 19:26
Заводского исполнения (из комплекта дооснащения) коробочки или самоделки? Не экстрасенс, чтобы по слову "коробочка" определить что в ней))))
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot