Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) ЦЗ открывает пол машины, где смотреть?
При открывании с ключа, открывается только передняя часть машины. Соответственно задние двери и багажник закрыты и никакой реакции. 2 недели назад уже такое было, но через несколько часов и серию открываний -закрываний все заработало как прежде - тоесть - одно нажатие - открылась водительская, второе - все остальное. Сейчас второй день пол машины, вкючая стекла с блока управления водительской двери - не реагируют. Е39 2001 год. Сигналка только штатная. ЧТО УМИРАЕТ? ПОДСКАЖИТЕ ДРУГИ???
Может основной модуль?! Вроде с него сигналы идут.
начать с малого - првоерить предохранители: на задние двери и багажник идет отдельный общий предохранитель
Влад 89rus
02.10.2015, 08:15
А у меня другой глюк, когда с ключа открываешь машину вместе с дверьми открываются все окна. После на ключе зажимаешь кнопку "закрыть" и все стекла поднимаются вверх. С кнопок на ключе все "открывает" и "закрывает" без проблем
когда с ключа открываешь машину вместе с дверьми открываются все окнаэто у тебя залипает микровыключатель в замке(личинке) двери
этот эффект и должен быть когда ключ поворачиваешь и держишь
Всем спасибо! Диагностика показала предохранитель, там отвечающих за ЦЗ три - 6, 25 и 27. Открыл бардачек, повернул два фиксатора и опа - часть предов словно кривые зубы стоят. Поправил, достал, проверил - все целые. И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot