Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Новый насос гура e39
Я один не видел чёрных насосов???
+1
даже китай серый.
про шниву, надо поипатся, болт он не встает.
но наверное оно того стоит, я себе поставил ХДЕ, прожил полгода, сейчас начал заедать. придется ставить ЛЮК, эксперименты нах.
Mihail831
12.05.2018, 11:11
Шнивовский тоже опасно. Есть вероятность кетай взять. там визуально немного отличаются. Производительность шнивовского на 7-8% ниже.
denisrux
13.05.2018, 09:48
+1
даже китай серый.
про шниву, надо поипатся, болт он не встает.
но наверное оно того стоит, я себе поставил ХДЕ, прожил полгода, сейчас начал заедать. придется ставить ЛЮК, эксперименты нах.Да кроме 2 или 3 шайб встает болт-он как раз , 2 года уже езжу с ним . Правда чет мне кажется не очень он , бывает руль тяжеловат если резко крутить , все никак жиклер от старого насоса в него не засуну , с ним вроде давляк вырастает до нашего номинала .
У бати шнива уже более 10 лет.Гур работает идеально,без каких либо шумов.Так что думаю от шнивы это неплохой вариант в плане качества
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot