Просмотр полной версии : Отзывы о сервисе
pilot715
14.02.2015, 13:59
Ну разок-то можно себя побаловать, скажем, на ДР.
Я видел объявы о шлюхах по 150-300 к за ночь, они там с 3 образованиями и на 6-ти языках говорят, но мне такую не надо, достаточно просто красивую и молоденькую.
Тыщ в 20-30 можно, думаю, уложиться.
я давно из элитки в эконом перешёл
А если отъехать подальше от мск и мо, в ярик например, за эту сумму все выхи с ней проведешь, она еще кормить и поить будет.
Проблема в том, что именно красивую в том же ярике не сыскать, полагаю, что там такие же потрепанные шалавы, как здесь на трассе, только подешевле. Хотя я не ездил, не видел. Могу только предполагать.
я давно из элитки в эконом перешёл
крымнаш ?
Проблема в том, что именно красивую в том же ярике не сыскать, полагаю, что там такие же потрепанные шалавы, как здесь на трассе, только подешевле. Хотя я не ездил, не видел. Могу только предполагать.
Да хрена два. Там уже цены почти Мск, если в инете смотреть. К таксисту к любому надо, они всегда в теме, че, где и почем.
Или еще проще, приходишь в хороший местный кабак один или с товарищем, заказываешь хорошего бухла побольше, закуси хорошей, садишься и ждешь.
Сами подсядут. Проверено в Гусе Хрустальном)))))))
Добавлено через 1 минуту
Ща фрэнды рассказали новая тема есть: путаны элитные прошлый век, замужние дамы в тренде. Те же элитные, тока замужем за кем то известным (депутат, актер я хз). Правда или вымисел не знаю, но экстремально. На все сто отдаются наверно.
Типа я сношал жену такого то? Перед посанами потом похвалиться?
Боюсь, что неиллюзорных можно выхватить, если запалят.
Добавлено через 4 минуты
Тыщ в 20-30 можно, думаю, уложиться.
Ты знаешь, можно так нарваться, что эта "за 20-30к" еще и кобенится начнет.
Был случай с другом в 2007-2008 году, не помню точно.
Взяли на двоих дорогую бдь, за 15к по тем деньгам, что дохера было конечно.
Она мне еще сразу не понравилась, но поскольку банковал друг, то я промолчал. Его вкус.
Ну привезли ее домой, а она нам и молвит, мол "а я не хочу". А друг мой, надо заметить, бывший мент. Он грит, что значит не хочу? Эта, не хочу мол и все тут!
Как он ей промеж рогов с кулака зарядил.... Ептииии. Так она в угол и уехала.
В итоге и хочу и могу... И в два смычка.
Но я вот так не могу. Хоть и бдь, но баба же все таки. Но он их за женщин не считает. Кусок мяса с дыркой и потом "я же стока заплатил! Убью тварь!"
OxyDD, да, это распространенная тема, когда шлюхи не дают.
Cherto95
14.02.2015, 15:00
Смешно звучит - шлюхи не дают
Добавлено через 1 минуту
Тоже есть кориш, любитель бабочек и поколотить их он считает входит в цену ее аренды. Все время получается игра, что он злой полицейский, а я добрый.
Смешно звучит - шлюхи не дают
Ну тем не менее - это факт. Я-то не опытен в вопросах покупки шлюх, но прошаренные кореша рассказывали, что сплошь и рядом такое. Она сначала прощупает почву и если увидит, что ты лох и ботаник, то пошлет и все. Может даже просто уехать. Деньги-то уже уплачены.
Cherto95
14.02.2015, 15:09
Корешок мой гуру в этом, мне аж разок стыдно стало. Он во время демо показа такое устроил, что аж стыдно стало. В итоге я свалил, а потом и он пришел, тк третий карефан взял телку которая ему понра.
Добавлено через 22 секунды
Тут видимо как в каче - опыт нужен.
Тут видимо как в каче - опыт нужен.
Безусловно. Но ты если в каче физически не пожмешь 150, то тут хотя бы можно прикинуться опытным. Ну или ходить за шлюхами с опытными корешами
П.С. Кстати, разговоры абсолютно по теме без флуда "Отзывы о сервисе" ))) Это же самый, что ни на есть сервис )))
pilot715
14.02.2015, 15:56
крымнаш ?
да :(
то пошлет и все. Может даже просто уехать. Деньги-то уже уплачены.
у меня знакомый есть, перед тусой выстраивает всез шлюх в ряд, даёт инструктаж, потом забирает у всех обувь, чтобы не сбежали. хотя помогает не всегда, были случаи когда босиком убегали от нас((
А если отъехать подальше от мск и мо, в ярик например, за эту сумму все выхи с ней проведешь, она еще кормить и поить будет.
и не говорить что ты из москвы....
а вообще, за нормальными женщинами лучше в другие страны ехать.
где они не такие стервы.
А где купить реально красивую проститутку, как на картинках в этих брошюрках ?
ты вроде в королеве живешь, видимо на ярославке не бываешь.
я имею ввиду конечно не то гавно которое тупо на обочине стоит. а тех, кто подальше)))
ты вроде в королеве живешь, видимо на ярославке не бываешь.
я имею ввиду конечно не то гавно которое тупо на обочине стоит. а тех, кто подальше)))
Подальше это где? На холмогорах 2 точки, там жесткие уеб... стоят даже за 20ку. (ездили прицениться как-то)
Вот в Таиланде рай. Я на Пхукет когда один на 11 дней ездил, вот я там оторвался!
Cherto95
14.02.2015, 17:27
и ты и тебя?
и ты и тебя?
Не, я не гурман. Есть конечно любители трансиков пожахать, но как то не моя тема.
Отличаю я их сразу.
Хотя, должен отметить вот что. Когда был в клубняке в местном со своим приятелем (на Самуи уже), к нам за столик подсели три трансвестита. Причем реально такие, и голосовые связки оперировали, прям голос как у баб. И выглядели супер. Мне раньше рассказывали одну их особенность, но я не верил.
Они все сидят на гормонах, поэтому пахнет от них как от сотни баб одновременно!
Товарищ мой едва не согрешил))))))))))))))) Я только походу спас ситуацию, сказал им, мол мы не по этой теме, типа адью. Катои нам неинтересны.
А вот друг потом ходил и сокрушался. Мол, все в жизни надо попробовать. :pardon:
Сосут они, говорят, как пылесосы.
Cherto95
14.02.2015, 17:39
так как отличаешь то в итоге
Я бы трансу на клыка дал. Че такого-то?
Cherto95
14.02.2015, 17:40
братва твоя с афра ща бы эту тему развила. потри пока не поздно.:)
Я бы трансу на клыка дал. Че такого-то?
да, это же мужик, когда то был.
и правда, чего такого.:D:D
каждому свое, наверное
так как отличаешь то в итоге
Короче, все просто.
Высокий рост, лицо не круглое, а более скуластое, грубые руки, кадык (но может быть удален), и размер стопы))))) хз, я не понимаю, каким синим надо быть, чтобы транса с бабой перепутать.
Я бы трансу на клыка дал. Че такого-то?
Ты рискуешь!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot