Просмотр полной версии : Посоветуйте сервис в Москве. ЗАО.
Товрищи, посоветуйте хороший адекватный сервис, без лишних понтов и разводов, с толковыми ребятами! Территориально район Фили, Багратионовская или Черкизово. Спасибо!
Accelero
25.02.2014, 15:21
Черкизово
Он чуть-чуть дальше ЗАО))) Я иногда в бошсервис заезжаю в Новопеределкино, цены средние и качество работы вполне!
Accelero, Мне либо на Филях, либо в Черкизово - в этом смысле))
Accelero
25.02.2014, 15:43
Accelero, Мне либо на Филях, либо в Черкизово - в этом смысле))
Аа))))
Кстати вилиал и на Филях есть:
Москва, ул. 2-Я Магистральная, 14
+7 (495) 940-21-08 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Тимофеевич
06.11.2014, 16:34
Он чуть-чуть дальше ЗАО))) Я иногда в бошсервис заезжаю в Новопеределкино, цены средние и качество работы вполне!
Вы это серьезно? Переделкинский бош - это же полное невменько...
Accelero
06.11.2014, 16:54
Переделкинский бош - это же полное невменько...
Не знаю - с мастером перетёр, доходчиво объяснил, что мне нужно и как - через полдня забрал тачку и все как надо! Конечно, если приехать и сказать "посмотрите, что нужно заменить, а то что-то скрипит" - рублей на 100 насчитают. А ежели всему цеху вынести мозг и пыхтеть над душой - тогда точно насрут в коробку....
sasha525
07.11.2014, 14:39
Товрищи, посоветуйте хороший адекватный сервис, без лишних понтов и разводов, с толковыми ребятами! Территориально район Фили, Багратионовская или Черкизово. Спасибо!
о, сам тут живу....проблема) Прям тут у нас сложно...
НО есть разборка е39 + они же делают. Мне рычаги ставили, еще пару проблем решили, все нормально. ребята толковые. набери, пообщайся...8-985-916-68-97 Филип. ( прям недалеко от Фили считай).
Давно у ребят этих правда не был ,несколько месяцев, надо заехать кстати)
no_surrender
20.11.2014, 00:19
Есть очень гуд сервис в Тушино. Там, катая еще е36, познакомился с очень хорошими ребятами: Влад и Саша. Клубный сервис е46. Обслуживался всегда только там и очень доволен. Восемь 925 505 21 ШестьШесть.
no_surrender, вечер добрый, такой вопросик, хочу обсудить одну проблемку по машине как это сделать, что б люди добрые увидели, прочли и помогли совет. Сам только зарегистрировался толком ещё не разобрался с форумом, заранее спасибо
no_surrender
20.11.2014, 10:02
sagit, Доброе утро:)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот в этом разделе найди категорию и там задай интересующий вопрос.
mitrafan
22.11.2014, 01:16
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot