Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Загорается EML,
borisowvi
13.02.2014, 16:02
На панели приборов загорается EML, перестает работать тахометр, стрелка прибора температуры падает на MAX, АКПП встает в аварийный режим. Все это происходит периодически, в основном в сырую погоду. Если у кого то было подобное подскажите возможную причину.
Романычь
13.02.2014, 16:37
Было когда то еще на 46-ом кузове на дроселе слитела пружина когда меняли КВКГ так вот постоянно загоралось пока не одели по человеческому . Ну а так это вообще проблемма с дроселем либо на замену либо помыть попробывать
На панели приборов загорается EML
это дроссель.
перестает работать тахометр, стрелка прибора температуры падает на MAX, АКПП встает в аварийный режим
это электропитание.
у меня вот в сырую погоду АБС работать начинает. сам по себе. в сухую- не работает. автоматика, фигле.
))) руки се не дойдут посмотреть проводку. где то пробивает. либо штеккер- пины отгнивают, либо на входе в кузов проводка перетерлась.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot