PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь! ДТП.


Djalminha
23.01.2014, 11:33
Здравствуйте!
К сожалению приходиться начинать общение на форуме с такой неприятной темы...
В воскресенье 19.01.2014 около 21:15 я возвращался домой по улице Садовая. Двигался по трамвайным путям попутного направления( крайняя левая полоса на этой улице). Передо мной справа в среднем ряду, ( правый припаркован), двигался хундай солярис. И когда я практически с ним поравнялся, водитель хундая решил развернуться рередо мной налево со своей средней полосы. Я пытался оттормозиться и уйти от него левее, но тот продолжил разворот.. Произошло столконовение.. В тот момент меня более всего волновало состоянии жены, находящейся в положении.. И хоть свидетелей было очень много, контакты ни у кого не взял((
В хундае были молодые узбеки.. Которые в первые десять минут полностью признавали свою вину, а затем, соорентировавшись, т.к. Автомобили находились после удара на встречке, отказались признавать свою вину.. Теперь нам к дознавателю..
Мои поиски видеозаписи в интернете пока безрезультатны.. Кроме попыток развода, и обогощения на чужом горе((
Просьба! Если у кого есть какая-нибудь игформация по данному дтп, сообщите пожалуйста.

sexpos
23.01.2014, 11:40
на чужом горе((
Да ладно уж горе..Жена то как, цела и невредима?

Djalminha
23.01.2014, 11:57
Да, с ней все в порядке. Спасибо.
Горе понятно звучит слишком громко, но приятного вообще нет ничего..

devdev
24.01.2014, 01:47
sexpos, в любом случае, если ты даже по встречке ехал, а те совершали маневр, вина ложится на того, кто совершал маневр не убедившись что не создаст аварийную ситуацию. Дознователи не дураки и прекрасно понимают куда и как отрекошечивает авто...

Серёга.Питер
30.01.2014, 01:16
Узбеки на солярисе что - то новое. А узбеки на контакты идут?

V.K.Zi
31.01.2014, 17:03
если узбеки не упрутся и не будут платить дознавателю, дело твое. Но все равно неприятно, согласен