Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Телефон не видит базу
Добрый вечер!
Сегодня вставил симку в свой E39, ввёл с монитора пин-код, всё нормально.
Но трубка не видит базу. При включении пишет "Поиск базы" на немецком, а при выборе какого-нибудь пункта в меню: "Keine verbindung zur basis" (типа нету связи с базой).
Это как-нибудь лечится?
Нужно привязать трубку к базе вот пользуйся: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Если у тебя Siemens bit2
Блин, дохожу до последнего пункта, когда на дисплее появляется надпись "Anmeldung laeuft" и всё, на этом она виснет. Долго-долго горит, а потом снова заявляет "Bitte anmelden".
И сигнал связи перманентно слабый. Диод на приборке почти всегда горит красный (нет связи), только иногда загорается жёлтым. В такие моменты звонит без проблем.
Не было ни у кого такого? Компьютерная диагностика показала, что-то вроде слабого сигнала GSM-модуля, но я случайно потёр эту ошибку, и больше её нет.
mistavip
11.01.2014, 11:31
Тоже на дисплее появляется надпись "Anmeldung laeuft" и все. Получилось вылечить это?
У меня в свое время танцы с бубном (включить, отключить, подождать 5 секунд и т.п.) результата не дали. Подключил ноут с инпой и зарегил трубку за 1 минуту.
mistavip
11.01.2014, 12:58
У меня в свое время танцы с бубном (включить, отключить, подождать 5 секунд и т.п.) результата не дали. Подключил ноут с инпой и зарегил трубку за 1 минуту.
скорее всего так и придётся сделать
mistavip
11.01.2014, 13:18
Кто-нибудь в курсе что это за разъёмы и почему они отсоединены?
у меня и с инпой не получилось
у меня и с инпой не получилось
Сначала надо все регистрации удалить, а потом трубку привязать.
да все делали, ничего не помогает((
mistavip
11.01.2014, 22:49
Аццкий Сименс! Купил другую такую же трубу. Как приедет - буду пробовать. И с инпой в том числе. Должен же он заработать...
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot