Просмотр полной версии : BMW Service "SS BMW"
alex.spb
10.01.2014, 19:59
ок если не найду позвоню вам. спасибо.
Saimon750
11.01.2014, 10:16
Внимание!
появилась диагностика двигателя эндоскопом!!
Saimon750
11.01.2014, 10:19
Эндоскопическая диагностика систем автомобиля применяется только тогда, когда визуальный и органолептический методы осмотра не дают точной оценки состояния двигателя или трансмиссии и требуется дополнительная диагностика при помощи специального диагностического оборудования – технического эндоскопа. Дополнительная диагностика двигателя или трансмиссии техническим эндоскопом не входит в стоимость проведения диагностики технического состояния автомобиля перед покупкой и проводится за дополнительную плату. Стоимость диагностики двигателя техническим эндоскопом зависит от трудоемкости подготовительных операций и сложности подхода к местам контроля. Так, на 6 цилиндровых рядных двигателях она минимальна, на 8 цилиндровых двигателях, она увеличивается, а максимальной стоимости достигает на 12 цилиндровых двигателях .
В результате проведения диагностики технического состояния автомобиля перед покупкой становится понятным, какова реальная цена предлагаемого Вам автомобиля, какие дополнительные расходы требуются для устранения неисправностей на данный момент и какие расходы потребуются в ближайшем будущем.
И помните, уважаемый покупатель, что затраты на проведение диагностики автомобиля несопоставимы с теми рисками и затратами, которые Вы можете понести, не проводя диагностику технического состояния автомобиля перед покупкой.
Saimon750
11.01.2014, 10:19
SS-BMW
Saimon750
11.01.2014, 10:29
не люблю тут цены писать, по телефону)
Внимание!
появилась диагностика двигателя эндоскопом!!
Был сегодня, видел своими глазами, работает))
Был сегодня, видел своими глазами, работает))
отлично. а то я не верил:biggrin:
отлично. а то я не верил
можно кстати еще в каты заглянуть, что я очень хочу сделать уже давно.
Saimon750, на е39 сможете клапан сервотроника на рул.рейке заглушить напроч и чего это будет по финансам? Можно в личку... )))
DimDimitch
19.01.2014, 23:22
Серега, привет)
BMW520I.
20.01.2014, 02:59
Серег, приеду в понедельник?;)
BMW520I.
20.01.2014, 02:59
К вечеру бы подвеску глянуть:)
в понедельник?
чет ты отстал от темы.
в понедельник не работает Саймон.
BMW520I.
20.01.2014, 15:19
Точно, у него-же как у ментов выходные:)
Точно, у него-же как у ментов выходные
у каких?
BMW520I.
20.01.2014, 15:34
Да в основном у всех по России в воскресение и понедельник выходной
Да в основном у всех по России в воскресение и понедельник выходной
так может Саймон - полицай?
XCommandeRX
20.01.2014, 18:32
Да в основном у всех по России в воскресение и понедельник выходной
вот это поворот. а мужики-то не знают!
в Катаре, например, выходной - пятница-суббота, и работают они с 7 утра до 2 дня :D
нет, ну зато SS-BMW по субботам работает. а что может быть приятнее, чем с утречка в субботу приехать и сдать любимый аффтамабиль в сервис и потом стоять над душой с кофе и подгонять мастеров? (там прайс на эту опцию на стене висит, так что можно!) =)))))
так может Саймон - полицай?
тогда бы он работал в сервисе в воскресенье, понедельник, в свои выходные. он как раз наоборот, что бы ментов не обслуживать закрывается в их выходные.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot