Просмотр полной версии : Passat B6 2.0 TDI (140Hp) vs Octavia II FL 1.8 TSI (152Hp)
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
pilot715
19.04.2013, 12:53
не надоело темы такие говнянные создавать?
стыд и срам, ты хотел сказать?
pilot715
19.04.2013, 13:38
стыд и срам, ты хотел сказать?
я хотел сказать, что "кто бы, что не говорил, я все равно куплю то, что хочу"
так, лишний раз позлить здешних адептов, то можно, конечно.
А вообще, я считаю, что если модер слез с профильной марки, это автоматом должно лишать его статуса.
В6 уныл до безумия.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - вот агонь в карбоне! :D
А вообще, я считаю, что если модер слез с профильной марки
с профильной не только марки, но и модели. 5 серия бнв онли.
с профильной не только марки, но и модели. 5 серия бнв онли.
Добавлено через 2 минуты
А вообще, я считаю, что если модер слез с профильной марки, это автоматом должно лишать его статуса.
Поддерживаю соклубников в этом вопросе
Cherto95
19.04.2013, 15:52
Я смотрю много народу набирается в баньке встретить выходные...
А почему Пассата расматривается дизель, а октавия - бензин? В таком случае я за октавию. А так пассат классом выше вроде как, ну и все-таки в те годы говорят еще была разница по качеству. Хотя друг ездил на октавии 1.6 (помоему, точно не помню) АКПП, пробег был тысяч 300 и хоть бы что её, ездила и ездила.
Не знаю, я к тому, что у пассата есть бензин и это тру. А зачем нужен трактор, тем более в такой машине, где он наверняка тарахтит на весь салон?
да почему тарахтеть он там будет?
А потому что дизеля всегда тарахтят :) В бизнес и премиум классе это еще не так заметно за счет хороший шумки (говорят в Эс вообще не слышны, но не знаю, не ездил). А тут по любому тарахтеть будет. Хотя некоторым нравится.
ну х.з. тоже не знаю, как в пассате тарахтеть будет. Бенз 1.8 говорят не слышно. Мож, там шумка неплохая, и дизель тоже терпимо будет. в МБ достаточно громко работает дизель
Из личного опыта в Поло (хетч) бензин работает тише, чем в Гольфе дизель.
ну блин, бенз так и так тише
С бензом на них лотерея, а шкоды с дизелем только от фрицев, а там пробеги нормальные.
Dmitry, n53 с тнвд тоже не так уж и тихо работает, если что. И жто бензин.
А может вместо Октавии Суперб рассмотреть? Класс авто один будет. Я бы брал, что новее и с меньшим пробегом. Пассат, конечно классом выше, но Шкода почему-то надежнее оказывается.
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot