PDA

Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Где в подкапотном пространстве "взять" 12в для подключения ходовых огней DRL???


Mika it
02.02.2013, 13:42
Где в подкапотном пространстве "взять" 12в для подключения ходовых огней дневного света.BMW e39 2001 универсал

Подскажите где запитать светодиодные лампы ДРЛ,а именно так что-бы с поворотом ключа в 1-ое или 2-ое положение автоматически включались и соответственно в обратном порядке выключались.К ангельским глазам не хочу подключать,для того чтобы днем горели ТОЛьКО ходовые огни!

П.С. Подсказывали ,что нужно запитать "под ключ ", но я не знаю как так сделать,где искать...:dntknw:

Alex009
02.02.2013, 14:33
Правильные DRL от включенного зажигания работать не будут, а только при заведенном двигателе. Т.е. можно брать "плюс" напрямую от аккумулятора, а управляющий провод кинуть на ближний свет (как и положено), т.е. при включении ближнего они будут гаснуть.

Mika it
02.02.2013, 14:43
Спасибо за ответ Alex ,у меня правельные вроде с димером,имеется один белый проводок для подключения к ближним(12V брать перед блоками розжига??Xenon!),при включении которых они гаснут на 30%,также провода к двум поворотникам,не совсем ясно для чего к ним нужно подключать.Проблема то в том ,что АКБ стоит в багажнике и тянуть провод туда проблематично,нужно найти где-то под капотом 12V. Система типа Philips DRL.

Alex009
02.02.2013, 15:20
также провода к двум поворотникам,не совсем ясно для чего к ним нужно подключать.

при включении поворотника они будет тоже гаснуть вполовину скорее всего. Или вот так:

jCamrq66CNY