Просмотр полной версии : Продам НАГАН сигнальный
Всем привет, вот продаю сигнальный наган Р2, переделанный из боевого 1932 года выпуска под капсули "Жевело", хлопает очень громко, в ушах звенит, искорки летят:)
Оружием в данный момент не является, так как в стволе установлен штифтик, есть паспорт, подтверждающий его бытовое назначение:)
15000 руб. Сосояние нового.
Пишите в личку.
Toropets
22.09.2012, 00:43
Во, кстати, а какие еще у них изменения для деактивации проводятся, кроме штифта в стволе? Наверняка же ствол пилят или барабан ослабляют?
Только втулки в барабане и штифт в стволе.
Samotlor
22.09.2012, 16:37
Раритет..
А штифт виден оппоненту,если выходное отверстие ствола на него смотрит?
Toropets
22.09.2012, 19:07
Только втулки в барабане и штифт в стволе.
Говорят, там еще каморы барабана рассверлены до 9.8 мм.
Питнашку жалко за хлопушку,за пятёру бы забрал на случай войны :)
Toropets
06.10.2012, 00:17
5500!
Князь Тишины
06.10.2012, 06:03
Самый (дешевый) травматик вам интересней,мудрите что хотите.
Самый (дешевый) травматик вам интересней,мудрите что хотите.
товарищ продавал ТТ травму- 6 тыс.-думаю интересней.
briancev
06.10.2012, 08:28
Я такой же наган, только боевой за штукарь покупал, правда давно это было, за пятнаху действительно можно взять что нибудь получше, например streamer 2014. А те кто хочет салютики попускать, сигнал охотника в помощь, рублей 300 стоит.
например streamer 2014.
У меня как раз такой)))
Но в общем то суть этой вещицы не в её боевых возможностях. Это как человеку, покупающем Мерседес 50-го года выпуска втирать, что мазда 3 его в легкую объедет и опций у неё побольше...
Была бы у меня лишняя пятнашка взял бы себе для коллекции...
briancev
06.10.2012, 08:40
Ну а в чем суть этого произведения, если для коллекции надо то можно сувенирку купить тысяч за шесть.
Не знаю как объяснить. Ну в общем сувенирку или пневматику я бы не стал покупать ни за сколько. Оружие должно стрелять, хотя бы холостыми.
а в чём уникальность сего нагана,если такойже новый в магазине стоит 13200 ????? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Toropets
06.10.2012, 15:49
Я такой же наган, только боевой за штукарь покупал,
Всмысле, прямо совсем-совсем боевой?
briancev
06.10.2012, 17:44
Совсем-совсем, у спившегося полковника прикупил. Только тебе не советую так делать, если у тебя за спиной не стоят родственники при генеральских погонах, проблем не оберешься.
ПРодается...
В интернет-магазинах, где вы смотрите, их уже давно нет в наличии. Изъяты из продажи. В данный момент продаются только с рук.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot