Просмотр полной версии : подскажите по mp3 модулю в e39
fedot222
28.09.2012, 20:08
в питере,не реклама
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
У меня такая штучка стоит и меня не сильно радует. Звук хороший,не фонит,но есть такая проблема,как слёт на радио. Может это только у меня(что-то с машиной).
Если ты имеешь ввиду, что слушал музыку, заглушил машину, а потом когда завел она включила радио? то нет, не только у тебя.
Но слава богу запоминает, где остановилась на флешке.
fedot222
28.09.2012, 23:25
Нет. Играет флэшка и не с того ни с чего слетает на радио.Может через минуту после включения,может через 10мин,но слетает.Когда глушиши и запускаешь потом машину,сразу начинает играть флэшка,если она и играла. Как с этим боротся,я уже не знаю.
Не слетания на радио в процессе игры, лично у меня нет.
fedot222
28.09.2012, 23:53
Может подскажешь что и где проверить?
Федот, не я в электрике не силен, баварец - может быть подскажет, если время у него будет.
Хз, сторонний все таки модуль, может быть и конфликтует с системой, тем более у тебя 523, там явно отличная от рестайл 16 на 9 с хай-фаем аудиосистема.
Ребята там же на сайте все расписано русский языком)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] грубо говоря для дорестайл магнитол груглые контакты
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] для рестайла плоские контакты
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] для подключения в багажнике!
общался с человеком вот от сюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (не реклама) просто мне из г. Красноярска ближе у него заказать, так вот он говорит что шумы лечаться фильтром помех (я думаю от генератора помехи идут) на питание эмулятора ченджера. Вот думаю тоже его поставить.
Видать что то типо вот этого [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot