PDA

Просмотр полной версии : Взломали мой почтовый ящик


Corrosia
19.07.2012, 07:09
Если вы получили сообщение с адреса corrosia@mail.ru, то я тут не при делах.

Тракторист
19.07.2012, 08:15
Ржавый дабы не создавать тему (с твоего позволения) я напишу про почту
сегодня спамчик веселый с утра пришел
копирую текст (уже переведен с английского на русский)

была шапка еще

а ниже вот такой текст


! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ В BMW GROUP INTERNATIONAL ПОВЫШЕНИЕ АКЦИИ '2012 GALA ТИРАЖ!

Внимание: Победитель,

Совет директоров, сотрудников и международного отдела продвижение осведомленности о BMW автомобиль британской компании хочу поздравить Вас, как одного из наших звезд лауреатов в этом году "BMW автомобиль продвижение осведомленности международной (IAP '2012) провела в Англии.

Процесс отбора был осуществляется через случайный сбор в нашей автоматизированной системы выбора электронной почты (ЦЭСИ) из базы данных более 1000000 адресов электронной почты взяты из Интернета. Каждый адрес электронной почты был присоединен к числу билета и адрес электронной почты с числом билета: 5647600545188 и серийный номер: BMW / 556543450906 были случайным образом выбраны в качестве победителя звезда приз.

Это делает Вас гордым победителем на сумму £ 4.500, 000 (Четыре миллиона 550 000 британских фунтов), а также новый BMW 528i седан автомобиль от BMW группа международного отдела осведомленности акциях. Тотализаторов BMW утверждает британский игровой платы (BGA) и лицензию международной ассоциации игровых регуляторов (IAGR), чтобы претендовать на эти призы вы должны предоставить необходимую информацию ниже:

Необходимая информация:

Полное имя:

Возраст:

Пол:

Адрес:

Штат / Провинция:

Страна:

Профессия / должность:

Телефон:

Адрес электронной почты:

Направлять все запросы к главе промо-отдел;
Энгр. Кен Nielsen


Примечание: В этом уведомлении должны оставаться конфиденциальными, пока вы получите призы, чтобы избежать дисквалификации, которые могут возникнуть в результате двойной записи претензий. Вы можете также получить аналогичные электронные письма от людей, изображая наш имидж, это исключительно для сбора Вашей персональной информации и претендовать на выигрыш. BMW Group не несет ответственности за потерю призов из-за нескольких записей претензий.

Поздравляем еще раз и сохранить доверие BMW автомобиль для топ-автомобилях качества.

С уважением,



Морин Морган (промо-секретарь)

BMW International, информационно-пропагандистскую деятельность. COPYRIGHT © 2012. Все права защищены.


:biggrin:

///MaxSP
19.07.2012, 09:21
Взломали мой почтовый ящик
какая сволачь?

...подсознание? :)

Ikreneka
19.07.2012, 11:13
Если вы получили сообщение с адреса corrosia@mail.ru, то я тут не при делах.

От ведь подлецы!!

briancev
24.07.2012, 21:14
Пару месяцев назад тоже ящик на майле увели, хорошо на телефон был завязан, восстановил.

Corrosia
24.07.2012, 21:22
у приятеля тоже на мэйле украли

Макс113
25.07.2012, 12:30
валить надо с мэйла, короче. только куда???

Ikreneka
25.07.2012, 12:32
валить надо с мэйла, короче. только куда???

на gmail...

Dmitry
25.07.2012, 13:05
На рамблер можно, там хорошо.

Enja
25.07.2012, 13:42
gmail - палево, я с него слез)) всю инфу собирают, это ж гугл, мать его

briancev
25.07.2012, 14:07
с мэйла тяжело свалить, я там сижу со дня его основания, на него все завязано.