Просмотр полной версии : Продам комплект hi-fi для седана
Продам полный комплект Hi-Fi для седана, с машины 2003 года.
В комплекте 10 динамиков, усилитель, и полный установочный комплект проводов (на машине стояла навигация 16:9, CD чейнжер, телефон) Цена 6000р.
Если есть вопросы, спрашивайте.:)
tomatojuice
13.02.2012, 09:09
четыре пищалки (высокочастотники) забрал бы отдельно, как вариант...
Ни одна из колонок не хрипит? Саба в этом комплекте не было? Доставкой заморачиваться будешь?
колонки все хорошие, гарантирую! В подарок могу добавить еще 4 штуки. Отправка не вопрос. Комплект не половиню! ( смысла нет! Т.к если стоит простая акустика, добавить пищалки все равно не сможешь, к ним идут отдельные провода от усилителя)
Pavluxa12345
13.02.2012, 21:21
скажите пожалуста пищалки высокочастотные в передних дверях и среднечастотные в передних и задних одинакового размера в диаметре или нет?
Не понял вопроса, но отвечу так: с переди высокочастотник маленький, средечастотник побольше, с зади высокочастотник маленький. По взамозаменяемоти, крепеж везде разный.
Pavluxa12345
13.02.2012, 22:55
а те 4 пищалки которые к основному набору в подарок может я заберу? (не бесплатно - хотя не возброняется)
все равно тому кто заберет весь набор они нафик не нужны будут
В подарок только 2 пищалки и два низкочастотника!
Pavluxa12345
14.02.2012, 00:33
вот эти 2 пищалки подарочные я бы и забрал
низкокочастотники у меня валяца будут а тут наверно хоть кому нить да пригодяца
Скажи пожалуста сложно ли будет фотки пищалок сделать с линейкой по диаметру? и по крупнее
усилитель отдельно продаш спересылом в питер?
продал бы если кто-то заберет остальное! (Сколько за усь?)
фиг знает ,предлагай .к нему провода есть с клемами?
На фотке и в описании ВСЕ рассказал! Провода ВСЕ, втыкай и слушай!
Цену за все я озвучил, а если по отдельности то уж САМ предлагай! (может Все отдам):dntknw:
Да, в оригинале СРАЗУ к клемам усь не подключается. Поэтому оригинального провода к самим клемам нет!
парни на встрече вроде заикались что за 1.5-2 рубля можно взять.мне все не надо просто у меня уся нет:dntknw:почемуто ,хотя комплектуха гуд.ну вот както так.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot