Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) как снять накладку с рукоятки АКП?
недавно перечитывал на форуме здесь же, теперь не могу найти. Подскажите, плиз. Поиск че-то не нашел той темы... Помню, какую-то защелку там сначала надо что ли вытащить, а то потом назад вставить накладку тяжко.
Labrador
31.10.2011, 16:42
просто ставишь для удобства в положение N и дергаешь двумя руками вверх.. Когда выдернешь - вытаскиваешь кнопку и накладка отваливается..
снял саму рукоятку, как накладку от нее отделить, х.з. чо куда тянуть на ней, боюсь сломать. Как кнопку вытаскивать?
Лови видео [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] . На моей пришлось еще снизу отверткой подцепить. С первого раза тяжело кнопка выходит. А деревянная накладка тоже туго на моей снялась. Вставлял отвертку между корпусом и самой накладкой. Она вверх на салазках снимается. Если туго будет идти звони, помогу. Тел. в профиле.
Главное корпус не сломай, когда будешь отверткой ворочать.
Гасан, сенкс! какой раз уже подсказываешь! забубенил!
ну да. уже назад собрал. пленкой эту накладку ща обтягивал.
Ну молодец. Рад за тебя. А что не полирнул? Почему пленкой решил?
полировать старое т.е.? у меня старые - черный лак, типа рояльный зовут многие.Они можно сказать в идеале. Просто комплектом к монику 4.3 прилагались планки под титан чтоль, но в очень печальном состоянии.Вот решил просто их обтянуть. Сначала попробовал этот титан нулевкой шкуркой тирануть - до зеркального отражения получилось)))))))))))) вот для разнообразия и затянул.К снегам скорым в цвет как раз пойдет))) надоест - черные поставлю)
zazdravniy
01.11.2011, 16:44
:drinks:
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot