PDA

Просмотр полной версии : стук из акпп


Lelik e39
18.09.2011, 22:09
вобщем появился ни с того ни с сего странный звук из коробки похожий как будто что то щелкает и задевает за что то. но звук этот есть только когда стоишь на месте и включает драйв или заднюю. звук происходит
в районе бублика . кто что может сказать
на ходу переключения плавные.

MAN
19.09.2011, 00:04
Звук может отдаваться от кардана

Lelik e39
19.09.2011, 00:12
Звук может отдаваться от кардана

Как так от кардана? Звук есть только когда машина стоит., а когда трогаешься пропадает и еше он ощущается на ручке переключения передач. А если от кардана то что там смотреть? что там не исправно?

Lelik e39
19.09.2011, 00:22
Машину поднимал на подъемник звук слышен именно в районе бублика. похожий на треск

Lelik e39
19.09.2011, 19:21
Парни выручайте советами куда лезть ??? Ни очень охота просто так снимать коробку.

sanytver
20.09.2011, 10:39
у меня тоже самое в районе бублика, как бы стук типа чиркает что то только на месте на Р, уже больше года так езжу переключает нормально без рывков. Тут уже спрашивал народ молчит, хотя сам немного беспокоюсь.

Lelik e39
21.09.2011, 09:30
Вроде бы нашел в чем дело щас снимают коробку. Там есть приводная пластина которая стоит между бубликом и маховиком вот она и лопнула.

Dimas
22.09.2011, 22:09
у меня тоже такое, щелчек..я думал что это нормально, типо там же тросик и т.д. щелкает и щелкает))

Lelik e39
23.09.2011, 12:20
Вообщем народ если у кого то есть похожие симптомы то лучше не тяните с этим. Скинули коробку оказалось сломана направляющая бублика она просто отломилась от него и разбита та самая приводная пластина. Отвез в ремонт бублик ремонт обошелся 7650тр. плюс к этому замена сальников акпп уплотнительных колец трубок масленого радиатора замена подушек акпп плюс работа по снятию установке. Сам пока не считал но сумма вылезет ни малая

King_5
14.12.2011, 12:15
Lelik e39, сколько ты проездил с этим трескочущим звуком? Ремонт бублика заключался в пайке направляющей? Если да, то после пайки вы его балансировали? Паяли аргоном?
Если сломана направляющая, болт будет проворачиваться?
Очень жду ответа... На машине началось стректотание. Прилагаю запись звука.
P.S. очень жду ответа.

Станисла
07.02.2014, 14:10
Lelik e39, сколько ты проездил с этим трескочущим звуком? Ремонт бублика заключался в пайке направляющей? Если да, то после пайки вы его балансировали? Паяли аргоном?
Если сломана направляющая, болт будет проворачиваться?
Очень жду ответа... На машине началось стректотание. Прилагаю запись звука.
P.S. очень жду ответа.

Чем у тебя закончилась эта не исправность?У меня в морозы тоже самое появилось(звук)я думал мотору хана,на то поехал и механик сказал что между д-лем и акпп стрекочит!звук один в один!