Просмотр полной версии : Зацените Бумер!
Седня в Твери засёк,мне очень понравилась.Жаль была грязная и визиток с собой не было.
на е38 было бы более тематично )))
а мне не нравиться, вообще без понтово!!!!
Accelero
04.05.2011, 13:45
С точки зрения качества рисунка - чётко вполне, а вот тематика......ИМХО не очень:no:
да немного не в тему ((( 38 было бы самое то, для серой машинки ;)
а мне не нравиться, вообще без понтово!!!!
Плюсуюсь:bad:
Katushka
04.05.2011, 13:56
Когда смотрю на такие разрисованные машины, думаю, а владелец четко понимает, что эту машину он будет продавать дооооолго-дооооолго....если вообще продаст в таком виде)
да че вы все заладили е38 е38,Тут на исполнение надо смотреть.Это не зверюшек и самолетики рисовать,а лица.по-моему очень качественно сделанная аэрография.
///MaxSP
04.05.2011, 14:02
Когда смотрю на такие разрисованные машины, думаю, а владелец четко понимает, что эту машину он будет продавать дооооолго-дооооолго....если вообще продаст в таком виде)
думаю ему самому уже обрыдли эти зарисовки :)
прорисовано хорошо
3ByKu_HaYkU
04.05.2011, 14:34
тема не нравится, нарисовано хорошо, особенно прикололи номера на рисованном бумере и номера владельца авто ))
Не идет пятерке этот красивый рисунок;)
TT_AleXX
04.05.2011, 14:49
рисунок то качественный, просто мое мнение например, что изображать на машине какие-то предметы или людей или животных вообще не айс. аэрография не должна иметь вид чего-то определенного. Полосочки, огонек и т.д. это смотрится с учетом тематики вполне достойно. Такую картину лучше на холодильнике дома или на ракушке-гараже нарисовать.
да че вы все заладили е38 е38,Тут на исполнение надо смотреть.Это не зверюшек и самолетики рисовать,а лица.по-моему очень качественно сделанная аэрография. Тёзка поддержу! Да и если хозяин заказывал, думаю он знал чего хотел. Думаю прежде чем идти на такой шаг любой задумывается о том, что это не на день и не смыть на ближайшей мойке. Качество исполнения достойное. Обсуждать айс или не айс на мой взгляд опромедчиво. Каждый из нас лепит из своего авто то, что он желает видеть :) Поэтому-то зачастую мы и видим "колхоз" в нашем личном воспреятии.
Accelero
04.05.2011, 15:01
Каждый из нас лепит из своего авто то, что он желает видеть Поэтому-то зачастую мы и видим "колхоз" в нашем личном воспреятии.
Согласен на все 100500:drinks: Но, как и в случае с mr.Sten разместил - лови критику;)
Тракторист
04.05.2011, 15:07
мне понравилось...действительно чувствуется рука мастера.
и очень оригинальное..
но тема не айс.
если на трассе такой бы увидел. то подумал что там изображены герои из сериала "бригада" а не из "бумера"
тематика отстой, впрочем как и фильм.
мне понравилось...действительно чувствуется рука мастера. +1000000 и это самое главное! А далее кому, что нравится: рыбки, эпизод или тематика фильма (вкусы тоже у всех разные), мукулатура наконец... каждый решает сам. Согласитесь зачастую получается так, что идея хорошая, а исполнение нулевое. И что из этого лучше неизвестно! :)
Тракторист
04.05.2011, 15:18
жаль не было фотика под рукой...
у одного на 7ке старушке - видел ахеренную аэрографию в 99% от всего окраса в виде акулы с фоном)))вот это крутобул был.
жаль не было фотика под рукой...
у одного на 7ке старушке - видел ахеренную аэрографию в 99% от всего окраса в виде акулы с фоном)))вот это крутобул был. Такие вещи снимать обязательно нужно... колхозникам чувство вкуса тоже надо прививать! :D
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot